
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R07-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у
1 032 ₴
- В наличии
- Код: 3_2945
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R07-50 относится к линейке умных устройств, работой которых можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Корпус изделия круглый, внешнее исполнение – современное и лаконичное. В центре лицевой панели светильника находится декоративное черное кольцо. При работе прибор незначительно изменяет оттенок – соответственно от выбранного пользователем оттенка он может быть теплым, холодным или нейтральным (в диапазоне 3000-6000К). Мощность изделия составляет 50 Вт, что эквивалентно традиционной лампе с энергопотреблением в 450 Вт и световым потоком 3800 лм. То есть, светоотдача в данном случае равна 76 лм/Вт. Индекс передачи цвета доведен производителем до 80 ед. Благодаря использованию специальных линз, угол рассеивания света достигает 170°. Плафон светильника выполнен из поликарбоната, а арматурная часть – из металла. Его диаметр равен 380 мм, а толщина – 70 мм. Оценочный срок службы около 40 тысяч часов. Пульт ДУ имеет радиус действия 5 м и питается от батарейки типа CR2032. Он позволяет регулировать цветовую температуру свечения и яркость, а также включать режимы таймера и ночника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 380x70 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диммер | Димуються |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 3800 |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного управління |
| Способ монтажа | Накладні |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | SMD |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма | Круглі |
| Форма плафона | Коло |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴





