
Светильник свитлодиодный Biom DPL-R7-5 7Вт круглый 5000K
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2975
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 620 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір | 120x22 |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
| Еквівалентна потужність | 63 W |
| Цветовая температура | 5000 |
| Угол свечения | 180 град. |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Напряжение сети | AC 175-265V |
| Мощность | 7 |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Тип лампы | SMD2835 |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма | Круглі |
| Форма плафона | Коло |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


