
Съемник светодиодный Biom SMART SML-S21-50/2-DIY3000-6000K 50Вт с д/у
879 ₴
- В наличии
- Код: 3_2665
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 330х330х60 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диммер | Димуються |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Материал каркаса | AL, PL |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Пульт дистанционного управления | Кнопковий |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Способ монтажа | Накладні |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | SMD |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴










