
Подсилитель RGB OEM AMP 12A SMART LED
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2595
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Напряжение сети | DC 12V |
| Размер корпуса | 42х13х5 мм |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴

