Контроллер RGB OEM 6А-SMART используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения установленных производителем режимов. Данное устройство относится к категории многоканальных моделей. Номинальное напряжение питания – 12 В постоянного тока. Тип управления данным прибором механический, с использованием кнопок на корпусе. Наличие пульта в данном случае не предусматривается. Изделие рассчитано только на одну зону управления и имеет три канала. Корпус устройства выполнен из прочного пластика. Контроллер предназначен для монтажа подсветки в условиях ограниченного пространства. Лента подключается к нему через разъемы 4pin. Робочий струм приладу – 6 А, по 2 А на канал. Гарантийный срок составляет 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Напряжение сети | DC 12V |
| Размер корпуса | 42х13х5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Механічний |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


