
Контролер RGB OEM 6А-IR-24 кнопки
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2262
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB OEM 6А-IR-24 используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения установленных производителем режимов. Мощность изделия составляет 72 Вт, а рабочее напряжение равняется 12 В. В комплекте с данной моделью поставляется пульт управления. Он оснащен 24 кнопками и использует инфракрасный сигнал для передачи данных. Изделие имеет три канала и выходной ток 6 А, по 2 А на каждый канал. Габариты корпуса – 50х35х23 мм, пульта – 125х55х7 мм. С помощью пульта дистанционного управления пользователь может выбрать один из 16 цветов или включить 4 динамических режима. Модель рассчитана на одну зону управления. Изделие относится к категории товаров стандартного качества. Заводская гарантия – 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Напряжение сети | DC 12V |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Размер корпуса | 50х35х23 мм |
| Розмір пульта | 125х55х7 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴





