Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Размер корпуса | 85х45х23 мм |
| Розмір пульта | 110х52х17 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴




