
Контролер RGB Neon 220B 500W-Micro-N (шнур с вилкою)
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2485
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB Neon 220B 500W-Micro-N применяется для управления светодиодной продукцией. С его помощью потребители способны удаленно изменять параметры свечения ленты в соответствии со своими пожелателями. Напряжение работы – 220 В переменного тока, номинальная мощность – 500 Вт. Контроллер рассчитан на 8 режимов работы. К нему можно присоединить к пятидесяти метров ленты. Данная модель выполнена в виде корпуса с микроконтроллером, от которого отходят два кабеля. Первый из них является питательным шнуром, необходимым для подключения устройства к сети, а второй – разъемом для подключения контактов ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Пульт керування | Нет |
| Размер корпуса | 77х48х22 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Механічний |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


