
Соединитель-треугольник AL4021 3W 4000K черный для светильников AL4020 36W и 48W
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7469
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель для линейных светильников, помогающий создавать конструкции любой конфигурации в том числе на рельсовых потолках и потолках Грильято. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Колір свічення | нейтральний |
| Размер | 70*70*55 мм |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



