
Энергосберегающая лампа Feron EST1 11Вт G23 6400K
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 473
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергосберегающая лампа Feron изготовлена из высококачественного пластика, который не темнеет и не желтеет при эксплуатации, а также с использованием самых современных электронных компонентов:блока системы плавного пуска, системы подавления электромагнитных помех, конденсатору повышенной емкости, да и др. Лампа выполнена с изменением амальгамной технологии. Является аналогом лампы накаливания мощностью 55W. Имеет долговременный ресурс работы, равный 12 000 часов. Использоваться в настолках. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Цоколь | G23 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 880 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Цветовая температура | 6400 |
| Размер | 237х32 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 6000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | EST1 |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



