
Грунтовой светодиодный светильник Ardero SP4601 3Вт 3000K черный
478 ₴
- В наличии
- Код: 8082
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный грунтовой на колышке Ardero SP4601 3Вт 3000К IP65 черный Дополнение ассортимента тротуарных и грунтовых светильников Модель для подсветки парковых дорожек, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в почву непосредственно у стен здания. Светильники рассчитаны на питание от сети переменного тока. Преимущества и особенности светильников Ardero SP4601: LED технологии. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не требуют замены источника света, а также обеспечивают значительную экономию по сравнению с традиционными источниками света. Надежность конструкции. Изготовлены из алюминия, покрытого износостойкой краской, защищающей светильник от коррозии и механических повреждений. Светильники сконструированы таким образом, что не требуют специального технического обслуживания. Влагозащищенность. Светильники имеют высокий уровень защиты ИР65 что обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги и не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Цветовая температура | 3000 |
| Размер | 42*65*245 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип светильника | вуличний |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴



