
Галогенная лампа Feron HB4 MR-16 12V 35Вт супер белая
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2305
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галогенная лампа типа MR-16 с отражателем и стеклом. Используется для основного и декоративного освещения во встроенных светильниках. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 22 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цоколь | G5.3 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 100 CRI |
| Гарантийный срок | 12 |
| Клас енергоефективності | G |
| Цветовая температура | 2700 |
| Угол свечения | 38 град. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 12 V |
| Размер | ø45х50 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 6000 години |
| Сумісність з димерами | Да |
| Форма лампочки | MR-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴

