
Встроенный светильник Feron 8060-2 под лампу 5-мультиколор
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2794
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный светильник Feron 8060-2 5-мультиколор ищете стильное и функциональное освещение для вашего помещения? Представляем встроенный светильник Feron 8060-2 с пятью цветными вариантами освещения. Мультиколоровое освещение: Этот светильник предлагает пять различных цветных вариантов освещения, что позволяет создавать разнообразные атмосферы в помещении с помощью одного устройства. Эффективные LED лампы: Встроенные LED лампы обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, при этом потребляя минимальное количество электроэнергии. Эргономичный дизайн: Стильный и компактный дизайн светильника позволяет легко встраивать его в разнообразные интерьеры, придавая им современный вид. Простая установка: Легкая установка светильника позволит вам быстро наслаждаться новым освещением без лишних усилий. Этот встроенный светильник Feron 8060-2 станет отличным выбором для вашего освещения, придавая помещению яркость и атмосферность по доступной цене. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований розмір | 60 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Серебро |
| Комплектация | без лампи |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Количество патронов | 1 шт |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 12 V |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 90*23 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | Під лампу |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | вбудований |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


