
Встроенный светильник Feron 8020-2 под лампу 7-мультиколор
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2786
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований розмір | 59 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Серебро |
| Комплектация | без лампи |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Количество патронов | 1 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 90*23 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | Під лампу |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | вбудований |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


