
Встроенный светильник Ardero DL2801 под лампу белый
204 ₴
- В наличии
- Код: 8050
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный светильник Ardero DL2801 G5.3 белый Новые модели встроенных светильников под лампу MR16 Светильники можно использовать в качестве как основного освещения, так и декоративной подсветки в жилых, торгельных и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т.д.. Особенности точечных светильников Ardero DL2801 Дизайн конструкции. Лаконичный стильный дизайн позволяет использовать светильники в большинстве интерьеров и сочетать их с другими светильниками в похожем дизайне, создавая единую стильную линию освещения в помещениях. Особенности конструкции. Светильник состоит из основы и декоративного акрилового кольца, надежно держащего лампу и придающего объема, создающее двойное свечение. Удобный и надежный монтаж. Благодаря прижимным пружинам светильник легко монтируется и надежно удерживается в монтажном отверстии. Светильники подходят для установки во все типы потолков: подвесные и натяжные. Фронтальное подключение лампы. Для установки лампы не нужно вынимать светильник из отверстия.я установка во все типы потолков: подвесные и натяжные. Качество конструкции. Светильники изготовлены из прочного алюминия и акрила, поэтому их разрешено использовать только со светодиодными лампами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность | 13 Вт/ч |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | без лампи |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Размер | 92*92*41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴



