Блок питания OEM LTR-60 запирает линейку изделий в форм-факторе «стек» и является самой длинной моделью – 31,2 см. Так же, как у других устройств из этой серии, его толщина составляет 18 мм, а ширина – 17 мм. Подобные блоки питания отлично подходят для обустройства скрытой подсветки мебели в гостиной и на кухне, организации освещения бытовой техники и потолка, а также в дизайне интерьеров. Выходное напряжение БП составляет 12 В постоянного тока силой 5 А. При этом устройство способно работать в широком диапазоне напряжений – от 176 до 265 В, обеспечивая мощность 60 Вт. БП соответствует классу защиты IP20 и относится к группе качества «Стандарт». Корпус блока питания выполнен из алюминия, что позволяет обеспечить достаточный теплоотвод от работающего оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Размер | 312х17х18 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




