Блок питания OEM DC12 96W 8А PLC предназначен для преобразования стандартного напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппатуры, а также мелких бытовых приборов. Данная модель рассчитана на номинальную мощность величиной в 96 Вт. Она работает при напряжении в диапазоне 170-240 В и обеспечивает выходную силу тока 8 А. Корпус изделия выполнен из прочного технического пластика, перфорация отсутствует. Охлаждение работающего прибора достигается путем его естественного теплообмена с воздухом окружающей среды. Класс защиты устройства – IP20, блок питания не герметичен. Размеры изделия – 135х56х35 мм. Уровень качества исполнения – «Стандарт». Прибор сделан китайской компанией. Гарантийный срок на товар составляет 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 96 W |
| Рабочее напряжение | AC 170-240 V |
| Размер | 135×56×35 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




