Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 72 W |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Размер | 376×18×18 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 6 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴




