Блок питания OEM DC12 60W 5А PLC предназначен для преобразования стандартного напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппатуры, а также мелких бытовых приборов. Максимальная электрическая мощность модели – 60 Вт, выходная сила тока – 5 А. Изделие может работать при напряжении в диапазоне 170-240 В. Корпус изделия изготовлен из пластика повышенной прочности. Принудительный теплоотвод не предусмотрен, прибор охлаждается путем естественной теплоотдачи в окружающую среду. Рассмотренная модель негерметичная, класс ее защиты – IP20. Устройство выпускается китайским производителем и соответствует стандартной категории качества продукции. Гарантийный срок составляет 6 месяцев. Размеры прибора – 120х55х35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | AC 170-240 V |
| Размер | 120×55×35 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




