Негерметичный блок питания мощностью 250W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжением 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует отключению выхода из строя. В процессе эксплуатации БП с активной системой охлаждения, необходимо предугадать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установки в ограниченном пространстве без циркуляции воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 500 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Размер | 265x105x65 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 41 A |
| Тип охлаждения | Активне |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴




