Блок питания OEM LTR-48 является одним из двух самых длинных устройств в своей линейке. Данная серия адаптирована для применения в интерьерах: подсветка потолков, лестниц, кухонной мебели, бытовой техники и др. При небольшой толщине и ширине (17х18 мм) данная модель имеет 28 см в длину и предназначается для скрытого монтажа в помещениях. Мощность изделия составляет 48 Вт при силе тока 4 А и выходные напряжение 12 В. Питается устройство от сети с допустимыми перепадами напряжения от 176 до 265 В. Изделие соответствует стандарту защиты IP20 и подойдет для работы в обычных бытовых условиях. Охлаждение блока питания организовано естественным образом, за счет металлического корпуса, выполненного из алюминия, который хорошо проводит тепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Размер | 280х17х18 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 4 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴




