
Блок питания OEM DC12 24W 2А PL
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2128
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 24W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение на потребитель 12V подается через разъем mini Jack. Блок питания хорошо подойдет как для подключения светодиодной ленты и контроллеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Размер | 74×85×34 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



