
Блок питания OEM DC12 18W 1,5А LTR-18 stick
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2122
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания OEM LTR-18 является самой маленькой моделью в своей серии компактных БП. Данное устройство оптимизировано по размеру таким образом, чтобы оно было как можно менее заметным в интерьере. При мощности в 18 Вт изделие имеет силу тока на выходе 1.5 А. Входное напряжение устройства колеблется в пределах от 176 до 265 В переменного тока, а выходное установлено на уровне 12 В постоянного тока. Изделие соответствует классу защиты IP20 и классу качества «Стандарт». Блок питания охлаждается за счет естественной конвекции. Металлический корпус из алюминия при работе обеспечивает достаточный теплоотвод благодаря своей протяженности и высокому коэффициенту теплопроводности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 W |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Размер | 195х17х18 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 1.5 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



