
Блок питания OEM DC12 15W 1,25А TR15-12
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2250
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Негерметичный блок питания мощностью 15W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжением 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует отключению выхода из строя. В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предугадать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установки в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Размер | 77×35×22 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 1.25 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴



