Этот блок питания используется для подключения контуров подсветки со светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 100 Вт, сила тока на выходе – 8,5 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищенности – IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Размер | 109×78×36 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴




