
Блок питания BIOM Professional DC24 80W WBP-24-80 3.33А герметичный
559 ₴
- В наличии
- Код: 3_3228
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BIOM WBP 24 80 – это надежное решение для стабильного питания светодиодных систем и LED оборудования с рабочим напряжением 24V DC. Благодаря мощности 80 Вт и выходному току 3.3 А, он обеспечивает равномерное освещение без мерцания, проседания напряжения и риска перегрузок. Корпус изготовлен из качественного алюминия и имеет высокую степень герметичности IP67, что гарантирует защиту от пыли, влаги и атмосферных осадков. Такая конструкция позволяет использовать блок питания как в помещениях, так и на открытом воздухе — для подсветки фасадов, вывесок, рекламных конструкций, террас и садовых зон. BIOM Professional WBP 24 80 работает стабильно в широком диапазоне напряжения AC 170–250V и имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрева и перегрузки. Устройство отличается энергоэффективностью, высокой надежностью и длительным сроком службы. Это — профессиональный блок питания, созданный для LED систем, где важна стабильность, надежность и безупречная работа даже в сложных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 80 W |
| Робоча напруга | AC 170-250 V |
| Размер | 155×45×22 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 3.3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

