
Блок питания BIOM Professional DC24 72W BPBFS-72-24 3А stick герметичный
466 ₴
- В наличии
- Код: 3_3237
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный импульсный блок питания BIOM STICK BPBFS 72 24 предназначен для питания LED лент, модулей, ламп и другого осветительного оборудования с рабочим напряжением 24V DC. Мощность 72 Вт и выходной ток 3 А обеспечивают стабильную работу без мерцания, перегрева или проседания напряжения даже при длительной нагрузке. Блок имеет узкий удлиненный корпус (311×18×15 мм), что позволяет легко размещать его в местах с ограниченным пространством — внутри профилей, корпусов светильников или декоративных ниш. Корпус изготовлен из прочного металла, который обеспечивает надежную защиту и эффективный отвод тепла. Благодаря степени защиты IP67, блок полностью герметичен и защищен от пыли, влаги и атмосферных осадков. Его можно безопасно устанавливать как в помещениях, так и на улице. BIOM STICK BPBFS 72 24 имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрева и перегрузки, а естественная конвекция воздуха обеспечивает надежное и бесшумное охлаждение. Это компактное и эффективное решение для LED освещения, рекламных конструкций, фасадной подсветки, витрин или декоративных элементов, где важны герметичность, надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 72 W |
| Робоча напруга | AC 90-260V 50/60Hz |
| Размер | 311×15×18 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴

