
Блок питания BIOM Professional DC24 60W WBP-24-60 2,5А герметичный
454 ₴
- В наличии
- Код: 3_3227
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный блок питания BIOM Professional 60W 24V 2.5A IP67 WBP 24 60 предназначен для стабильного питания светодиодных лент, модулей, ламп и любого LED оборудования, работающего от напряжения 24V DC. Мощность 60 Вт и выходной ток 2,5 А обеспечивают равномерную работу освещения без мерцания. Корпус выполнен из анодированного алюминия с высокой степенью герметичности IP67, который полностью защищает устройство от пыли и влаги. Благодаря этому блок можно безопасно устанавливать как в помещениях, так и на открытом воздухе — на фасадах или на рекламных конструкциях. Модель WBP 24 60 отличается энергоэффективностью, стабильной работой при входящем напряжении 170–250V AC и наличием полного спектра электрической защиты – от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 60 W |
| Робоча напруга | AC 170-250 V |
| Размер | 147×22×36 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴

