
Блок питания Biom Professional DC24 60W BHDR-60-24 2,5A под DIN-рейку
528 ₴
- В наличии
- Код: 3_3251
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания Biom Professional BHDR-60-24 является компактным и эффективным решением для обеспечения стабильной энергией светодиодных систем и приборов автоматизации. Благодаря надежному креплению под DIN-рейку (стандарт TH35/TC35) устройство позволяет максимально рационально использовать пространство в электрощите, обеспечивая удобный доступ для обслуживания. Модель оснащена встроенным корректором напряжения, позволяющим осуществлять точную регулировку выходного тока в диапазоне DC 21,6-29V. Эта особенность незаменима для компенсации падения напряжения на длинных линиях, что позволяет избежать потери яркости LED-лент или сбоев в работе подключенного низковольтного оборудования. Безопасность и стабильность системы гарантируются наличием современного EMC-фильтра, который минимизирует воздействие электромагнитных помех. Многоуровневая защита от перенапряжения и короткого замыкания надежно предохраняет технику от критических повреждений при эксплуатации. Устройство выполнено в прочном корпусе из негорючего ABS-пластика и адаптировано к работе в широком диапазоне входного напряжения (AC 100-240V). Это обеспечивает бесперебойную работу даже в условиях нестабильной сети. Профессиональное качество сборки и компонентов подтверждается официальной гарантией 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 W |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Размер | 52.5x90x54.5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



