
Блок питания BIOM Professional DC24 48W BPBFS-48-24 2А stick герметичный
329 ₴
- В наличии
- Код: 3_3234
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный импульсный блок питания BIOM STICK BPBFS 48 24 разработан для стабильного питания светодиодных лент, ламп, модулей и другого LED оборудования с рабочим напряжением 24V DC. Мощность 48 Вт и выходной ток 2А гарантируют равномерную и надежную работу освещения без мерцания и перегрузки. Корпус блока выполнен из металла, который обеспечивает эффективный отвод тепла и защищает внутренние компоненты от воздействия внешней среды. Благодаря высокому классу герметичности IP67, устройство можно устанавливать как в помещениях, так и на открытом воздухе — во влажных или пыльных местах. Основное преимущество данной модели – узкий, удлиненный корпус размером 283×18×15 мм, который позволяет удобно монтировать блок питания в профиле, узких нишах или под корпус светильников. Блок имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева, а также охлаждение по принципу естественной конвекции, что гарантирует бесшумную и стабильную работу даже при длительном использовании. BIOM STICK BPBFS 48 24 – это компактное, герметичное и эффективное решение для LED систем, где важно качество, безопасность и длительный ресурс работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 48 W |
| Робоча напруга | AC 90-260V 50/60Hz |
| Размер | 283×15×18 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

