
Блок питания BIOM Professional DC24 36W BPLS-36-24 1,5А stick
239 ₴
- В наличии
- Код: 3_3236
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BIOM STICK BPBLS 36 24 – это новая серия профессиональных узких блоков питания с классом защиты IP20, созданных для использования в помещениях. Мощность 36 Вт и выходной ток 1,5 А обеспечивают стабильную подачу питания для LED лент, ламп, профильного освещения или модулей с рабочим напряжением 24V DC. Главная особенность модели – ребристый металлический корпус, который эффективно отводит тепло без необходимости в вентиляторе. Благодаря этому блок работает тихо, стабильно и долговечно, даже при интенсивной нагрузке. Форм-фактор STICK (283×18×15 мм) позволяет легко установить блок питания в ограниченных местах — в узких монтажных профилях или корпусах светильников. Модель BPBLS 36 24 имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева, а также стабильно работает при входящем напряжении AC 90-260V, 50/60Hz. Это делает ее надежным решением для внутреннего LED освещения любой сложности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | AC 90-260V 50/60Hz |
| Размер | 283×15×18 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 1.5 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

