
Блок питания BIOM Professional DC24 300W WBP-24-300 12,5А герметичный
1 678 ₴
- В наличии
- Код: 3_3232
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный блок питания BIOM WBP 24 300 – мощное и надежное устройство для стабильного питания светодиодных систем и оборудования с рабочим напряжением 24V DC. Благодаря высокой мощности 300 Вт и выходному току 12,5 А, этот блок уверенно справляется с большими нагрузками, обеспечивая равномерную работу LED освещения без мерцания или перегрузок. Модель выполнена в прочном алюминиевом корпусе со степенью защиты IP67, что гарантирует полную герметичность, устойчивость к пыли, влаге и осадкам. Это позволяет использовать блок как в помещениях, так и на открытом воздухе — для освещения рекламных конструкций, фасадов, торговых помещений или промышленных зон. Встроенный EMC фильтр эффективно уменьшает электромагнитные помехи и обеспечивает стабильное напряжение на выходе. Блок питания BIOM WBP 24 300 работает в диапазоне AC 170–250V, 50/60Hz, имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева, что повышает безопасность и срок службы устройства. Это профессиональное решение для систем LED освещения, где важна мощность, надежность и стабильность в любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 W |
| Робоча напруга | AC 170-250 V |
| Размер | 230x70x45 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 12.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴

