
Блок питания BIOM Professional DC24 200W WBP-24-200 8,3А герметичный
1 268 ₴
- В наличии
- Код: 3_3231
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный блок питания BIOM WBP 24 200 – мощный профессиональный блок питания для светодиодных систем, модулей, прожекторов и другого LED оборудования, работающий от напряжения 24V DC. С мощностью 200 Вт и выходным током 8,3 А, он обеспечивает стабильную работу освещения без мерцания, проседания напряжения или перегрузки. Корпус устройства изготовлен из анодированного алюминия, что гарантирует эффективный отвод тепла и прочность конструкции. Степень защиты IP67 обеспечивает полную герметичность — блок не боится пыли, влаги и осадков. Его можно устанавливать как в помещении, так и на улице — для подсветки фасадов, реклам, витрин, архитектурных конструкций или садового освещения. Дополнительный EMC фильтр снижает электромагнитные помехи и повышает стабильность работы LED систем. Блок функционирует стабильно в сети AC 170-250V, 50/60Hz, а защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева продлевает срок службы и повышает безопасность эксплуатации. BIOM Professional WBP 24 200 — это правильный выбор для профессионального освещения, где важна высокая мощность, надежность и стабильность работы в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 W |
| Робоча напруга | AC 170-250 V |
| Размер | 220x65x28 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8.3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴

