
Блок питания Biom Professional DC12 60W BHDR-60-12 5A под DIN-рейку
528 ₴
- В наличии
- Код: 3_3249
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | AC 100-240 V |
| Размер | 52.5x90x54.5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



