
Блок питания Biom Professional DC12 30W BPD-30-12 2,5A под DIN-рейку
345 ₴
- В наличии
- Код: 3_2739
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 W |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Размер | 78х56х93 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

