
Блок питания BIOM Professional DC12 300W BPU-301 25А slim
808 ₴
- В наличии
- Код: 3_2175
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот профессиональный блок питания используется для подключения контуров подсветки со светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 300 Вт, сила тока на выходе – 25 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищенности – IP20. Модель рассчитана на пассивное охлаждение и выполнена в виде узкого блока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 W |
| Робоча напруга | AC 170-250 V |
| Размер | 298×53×21 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 25 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴

