
Блок питания BIOM Professional DC12 100W WBP-100 8,3А герметичный
802 ₴
- В наличии
- Код: 3_2078
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 100W WBP 8,3А – устройство питания, которое превращает исходное переменное напряжение 220 Вольт в постоянный 12 V с максимальной нагрузкой 8.3 ампера. В профессиональной серии «Biom Professional» используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивается продолжительность использования, чем у блоков питания «Стандарт качества». Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца, высокая степень защиты IP67, а также защита от перегрева и короткого замыкания, безотказная работа в течение длительного периода времени. Область применения: светодиодные ленты и линейки, лед модуля и другие. Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности. Компактные габаритные размеры позволяют выполнить установку в местах с минимальными размерами для монтажа. Тип подключения блока питания осуществляется следующим образом: провода соединяются методом пайки и укладываются в герметичную коробку, а также можно использовать метод применения герметичного клеммника или термоусадочной трубки. Метод пайки обеспечивает долговечный и надежный контакт с большим периодом работы электропроводки, а также снижением температуры в местах подключения. Клеммники подходят для соединения проводов из различных металлов, позволяют уменьшить время при монтаже электроводки, удобны в эксплуатации. Подключение блока питания осуществляется с помощью 3-х проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя — с помощью 2-х проводов на 12V (+/-) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Размер | 178x62x17 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8.3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴




