
Блок питания BIOM DC24 60W 2.5А LED-24-60
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2991
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания TM BIOM серии LED были специально разработаны для использования со сладостным освещением. От остальных серий их отличают хорошее соотношение "цена/качество", высокие технические характеристики и компактные размеры. Блоки также оснащены системой защиты от перегрузок, что обеспечивает их долгий срок службы. При подборе мощности блока необходимо учитывать коэффицинт запаса 25-30%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 W |
| Робоча напруга | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Размер | 116x35x23 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


