Блок питания TM BIOM серии LED были специально разработаны для использования со сладостным освещением. От остальных серий их отличают хорошее соотношение "цена/качество", высокие технические характеристики и компактные размеры. Блоки также оснащены системой защиты от перегрузок, что обеспечивает их долгий срок службы. При подборе мощности блока необходимо учитывать коэффицинт запаса 25-30%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 W |
| Робоча напруга | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Размер | 208x50x23 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 25 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴



