
Архитектурный светодиодный прожектор Feron LL-882 5Вт 2700K металлик
816 ₴
- В наличии
- Код: 6127
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектюрный светодиодный прожектор Feron LL-882 5Вт 2700K IP65 металлик Новая серия прожекторов для архитектурной подсветки Feron. Прожекторы предназначены для художественной подсветки фасадов сооружений и зданий, колон, ниш и других архитектурных форм. Благодаря направленному свету в оптике линз с узким углом свечения, возможно подсвечивать отдельные архитектурные элементы. Особенности и преимущества прожектора Feron LL-882: Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из литого алюминия и закаленного стекла с повышенной ударопрочностью. Высокий уровень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С Качественный драйвер. Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 85-265V. Коэффициент напряжения (PF) 0,9. Дополнительная защита. Драйвер прожектора дополнительно оснащен защитой от импульсных перепадов до 2kV. Качественные светодиоды. Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые устойчивы к появлению световых дефектов. Компактный корпус. Благодаря узкому корпусу, возможен монтаж в ниши небольшой глубины и тяжелые для установки места. Энергоэффективность 80Lm/W Экономия энергии. Экономит более 80% энергии в сравнении с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии. Ресурс работы 50 000 часов Гарантия 12 месяцев Архитектурный прожектор Feron LL-882 – это надежное и экономичное решение для освещения архитектурных сооружений, фасадов, сочетающее высокое качество материалов и передовые технологии. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Теплый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 310 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | E |
| Цвет корпуса | срібло |
| Цветовая температура | 2700 |
| Размер | 130*130*95 мм |
| Тип светильника | архітектурний |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴



