
Архитектурный светодиодный накладной светильник Feron DH028 3Вт 4000K белый
397 ₴
- В наличии
- Код: 6380
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектурный светильник Feron DH028 3Вт 4000К IP54 белый Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, балконе или на стене дома. Основные характеристики светильника Feron DH028 Надежная конструкция В конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют пользутелю самостоятельно задатливые ширину светового луча и направления света. Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С Качественные светодиоды Использованы более эффективны и надежные светодиоды нового поколения, которые устойчивы к появлению световых дефектов. Энергоэффективность 30Lm/W Экономия экономит более 90% энергии сопоставимо со светильниками, в которых используются лампы накаливания и 50% сопоставимо со светильниками, в которых используются энергосберегающие лампы. Ресурс работы 30 000 часов Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Цветовая температура | 4000 |
| Размер | 120*120*50 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип светильника | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



