
Архитектурный светодиодный накладной светильник Ardero DH0172ARD POLAR 18Вт 3000K черный
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 8575
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектурные накладные светодиодные светильники Ardero DH0171ARD Серия уличных накладных светильников для общей и декоративной подсветки зданий, фасадов и архитектурных объектов. Преимущества и особенности архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH0172ARD 18Вт черного цвета: Современный дизайн Надежная фиксация Индекс цветопередачи CRI≥80 Степень защиты IP54 Гарантия 24 месяца Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | POLAR |
| Цветовая температура | 3000 |
| Размер | 240*130*78 мм |
| Тип светильника | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



