
Архитектурный светодиодный накладной светильник Ardero DH0160ARD ARCTIC 7Вт 3000K черный
1 729 ₴
- В наличии
- Код: 8526
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектурные LED светильники Ardero DH0160ARD Архитектурные светильники – это стильное и функциональное решение для внешнего освещения зданий и ландшафтов. Выполненные в современном дизайне, они отлично дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу. Особенности и преимущества архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH0160ARD 7Вт 3000K черного цвета: Дизайн Лаконичный дизайн и комбинированный корпус позволяет гармонично сочетать светильник с любыми элементами архитектуры и ландшафта. Светильники выполнены в едином дизайне и различных модификациях, что помогает создать стильный светодизан на придомовой территории сочетая различные модели и используя различные средства установки. Высококачественные материалы и комплектующие Крепкий устойчивый к повреждениям алюминиевый корпус и акриловый рассеиватель дают возможность достичь оптимального качественного и долговременного освещения. Высокий уровень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в различных погодных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата. Гарантия 24 месяца Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 230 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | ARCTIC |
| Цветовая температура | 3000 |
| Размер | 100*100*600 мм |
| Тип светильника | столбик |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴



