
L-соединитель Ardero AL4025-L 5Вт 4000K для светильников AL4025 черный
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 8972
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | офіс |
| Дистанційний пульт | Нет |
| Клас енергоефективності | F |
| Колір свічення | нейтральний |
| Размер | 100*100*70 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип лампы | LED |
| Тип монтажа | накладний |
| Тип светильника | з'єднувач |
| Форма | Линейная |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



